Вилка на велосипед Corso 24" 1.1/8 ход:100 мм
- В наличии
- Код: 324326
350 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вилка на велосипед Corso 24" 1.1/8 ход:100 мм»
Вилка велосипедная Corso
Ищете надежное решение для улучшения вождения на вашем велосипеде? Эта стальная пружинно-эластомерная амортизационная велосипедная вилка станет идеальным выбором для велосипедов с колесами 24 дюйма.
Специально разработанная для дисковых тормозов, вилка для велосипеда обеспечивает отличную амортизацию, сглаживая неровности на дороге.
Стальная конструкция гарантирует прочность и долговечность, так что вы сможете уверенно преодолевать любые вызовы во время поездок.
Вилка на велосипед: характеристики
| Материал | Сталь |
| Диаметр колеса | 24" |
| Амортизация | Есть |
| Диаметр штока | 1.1/8 |
| Тип | Пружинно-эластомерная |
| Ход | 100 мм |
Цена на данный товар в нашем оффлайн-магазине может отличаться!
Для того чтобы приобрести товар по цене, указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вилки |
- Цена: 350 ₴











