Детский велосипед 16" Ardis Falcon на рост 100-115 см фиолетовый
- В наличии
- Код: 319429
6 800 ₴
5 377 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский велосипед 16" Ardis Falcon на рост 100-115 см фиолетовый»
Еще больше детских велосипедов по ссылке

Привет! Я — детский велосипед 16" Ardis Falcon. Почувствуйте ловкость и грацию настоящего сокола вместе со мной! Среди многочисленных детских велосипедов я выступаю как символ качества, динамики и стиля.
Моя надежная рама, оптимальный размер колес и высококачественные компоненты гарантируют комфорт и безопасность вашему малышу во время езды. Прочная конструкция рассчитана на самые разнообразные детские приключения, а стильный дизайн сделает вашего ребенка звездой в своем кругу.
Если вы рассматриваете возможность купить детский велосипед, отвечающий самым высоким стандартам качества и безопасности, тогда Ardis Falcon 16" — это то, что вам нужно. Со мной ваш ребенок откроет для себя незабываемый мир велосипедных приключений!

Еще одна особенность — у меня есть дополнительные боковые колеса для более безопасной езды, которые легко снимаются, когда ребенок научится ездить без них. Если вы ищете детские велосипеды, которые сочетают в себе качество, стиль и надежность, тогда я именно то, что вам нужно!
Характеристики
| Количество скоростей | Одна скорость. Простота конструкции обеспечивает легкость использования и минимальное техническое обслуживание. |
| Размер колес в дюймах | Колеса диаметром 16 дюймов идеально подходят для детей от 3 до 5 лет и ростом до 115 см. Большой диаметр обеспечивает стабильность и комфортную езду. |
| Задний тормоз | GT Mechanical Disc Brake, Rotor Ø140 mm - Механические дисковые тормоза GT с ротором Ø140 мм обеспечивают стабильное и контролируемое торможение, идеальное для активной езды и различных погодных условий. |
| Задняя втулка | Втулка с двумя промышленными подшипниками обеспечивает плавный ход и долговечность. |
| Каретка | Каретка типа NECO "американка", известная своей простотой конструкции и долговечностью. |
| Комплектация |
В комплекте велосипеда есть все необходимое для комфортной и безопасной езды: Боковые колеса обеспечивают устойчивость и поддержку для начинающих. |
| Обода | Велосипед оснащен литыми алюминиевыми дисками, сочетающими легкость, прочность и стильный вид. |
| Передний тормоз | Механический дисковый тормоз GT Mechanical Disc Brake с ротором Ø140 мм обеспечивает точное и мощное торможение, что придает уверенности во время езды. |
| Сплав рамы | Рама изготовлена из магниевого сплава (Magnesium), что гарантирует лёгкость, прочность и долговечность конструкции, а также современный дизайн велосипеда. |
| Гарантия | 24 месяца на раму, 6 месяцев на комплектующие |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед
Обзор на детский велосипед 16" Ardis Falcon
Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2024 |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 5 377 ₴
- Способ упаковки: фирменного скотча с логотипом компании SHATUN. Каждый велосипед проходит проверку на наличие дефектов. Так же перед отправкой ведется фото и видео фиксация упаковки велосипеда, для решения возможного конфликта на поште в пользу клиента.









