Велосипед детский 20" Corso REVOLT MG-20482 на рост 110-125 см синий
- В наличии
- Код: 324409
7 404,86 ₴
5 986,86 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед детский 20" Corso REVOLT MG-20482 на рост 110-125 см синий»
Еще больше детских велосипедов по ссылке

Привет! Я – детский велосипед Corso REVOLT MG-20482, и я здесь, чтобы стать твоим постоянным спутником на каждой велопрогулке. Мой яркий синий цвет делает меня стильным и заметным среди других.
Со мной ты быстро научишься преодолевать новые маршруты, ведь мои 20-дюймовые колеса обеспечивают плавную и стабильную езду. А благодаря надежным тормозам твои родители могут не беспокоиться о твоей безопасности. Мое регулируемое седло подстраивается под твой рост, чтобы каждая поездка была комфортной и приятной.
Детские велосипеды Corso REVOLT MG-20482 сочетают в себе легкость, стабильность и стиль, делая велопрогулки не только полезными, но и увлекательными. Если ты готова к новым приключениям, то давай отправимся вместе исследовать мир и получать удовольствие от каждого километра!
Если вы планируете купить детский велосипед, который будет идеальным спутником для вашего ребенка в его первых двухколесных приключениях, тогда не ищите дальше - Corso REVOLT MG-20482 ждет вас!

Еще одна моя особенность — у меня есть дополнительные боковые колеса для более безопасной езды, которые легко снимаются, когда ребенок научится ездить без них
Характеристики
| Материал рамы | магниевый сплав - Отличается супер-легкостью и прочностью |
| Размер колес в дюймах | 20" ( от 6 лет, до 125 см) |
| Вынос руля | Алюминиевый 45 мм |
| Грипсы | резина |
| Тормоза | Дисковые механические ручные |
| Каретка | безрезьбовая американка |
| Вес (кг) | 10 |
| Руль | сталь |
| Седло | мягкое, комфортное из матового и глянцевого материала |
| Сплав рамы | магний |
| Диски | литые магниевые |
| Гарантия | 12 месяцев |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Вес | 10 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2024 |
- Цена: 5 986,86 ₴
- Способ упаковки: Каждый велосипед проходит проверку на дефекты. Также перед отправкой ведется фото и видео фиксация упаковки велосипеда, для решения возможного конфликта на поште в пользу клиента.











