Обод на велосипед Remerx WSR RX 2038, 29'', 622x38, 32 отв., AV, пистонированный, черный анодированный
-13%
- В наличии
- Код: 62250302032001000006
2 200 ₴
1 922 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обод на велосипед Remerx WSR RX 2038, 29'', 622x38, 32 отв., AV, пистонированный, черный анодированный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедный обод Remerx WSR RX 2038 29'' – идеальный выбор для современных байкеров!
Этот алюминиевый велосипедный обод сочетает в себе прочность и легкость, обеспечивая максимальную надежность на трассе.
Обод для велосипеда: характеристики
| Диаметр | 29" |
| Количество отверстий | 32 |
| Размер | 622x38 мм |
| Пистон | одинарный |
| Вес | 742 г |
| ERD | 595.9 мм |
| Высота профиля | 21 мм |
| Ширина внешняя | 43 мм |
| Ширина внутренняя | 38 мм |
| Цвет | черный анодированный |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под ниппель | AV (8,5 мм) |
Ціна на даний товар в нашому офлайн магазині може відрізнятися!
Для того, щоб придбати товар за ціною, вказаною на сайті, Вам потрібно оформити замовлення на нашому сайті.
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remerx |
| Тип изделия | Обод |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 32 |
| Вес | 742 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 922 ₴






