Обод на велосипед Remerx S-DISC RX 5025, 29'', 622x25, 32 отв., FV, черный анодированный
- В наличии
- Код: 62270902030101000001
1 694 ₴
1 488 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обод на велосипед Remerx S-DISC RX 5025, 29'', 622x25, 32 отв., FV, черный анодированный»
Велосипедный обод Remerx S-DISC RX 5025, 29'' – идеальный выбор для современных байкеров!
Этот алюминиевый велосипедный обод сочетает в себе прочность и легкость, обеспечивая максимальную надежность на трассе.
Обод для велосипеда: характеристики
| Диаметр | 29'' |
| Количество отверстий | 32 |
| Размер | 622x25 мм |
| Пистон | без пистонов |
| Вес | 582 г |
| ERD | 580 мм |
| Высота профиля | 29 мм |
| Ширина внешняя | 29 мм |
| Ширина внутренняя | 25 мм |
| Цвет | черный анодированный |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под ниппель | FV (6,5 мм) |
| Дополнительно | TLR – готов к бескамерному использованию |
Купить обод на велосипед и другие велоаксессуары и запчасти вы можете в нашем магазине. Обращайтесь и мы поможем выбрать то, что вам нужно.
Ціна на даний товар в нашому офлайн магазині може відрізнятися!
Для того, щоб придбати товар за ціною, вказаною на сайті, Вам потрібно оформити замовлення на нашому сайті.
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remerx |
| Тип изделия | Обод |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 32 |
| Вес | 582 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 488 ₴





