Обод на велосипед Remerx ROCKY 22 RX 3022, 27,5'', 584x22, 32 отв., AV, пистонированный черный анодированный
- В наличии
- Код: 58430302012001000001
1 004 ₴
859 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обод на велосипед Remerx ROCKY 22 RX 3022, 27,5'', 584x22, 32 отв., AV, пистонированный черный анодированный»
Велосипедный обод Remerx ROCKY 22 RX 3022, 27,5'' – идеальный выбор для современных байкеров!
Этот алюминиевый велосипедный обод сочетает в себе прочность и легкость, обеспечивая максимальную надежность на трассе.
Обод для велосипеда: характеристики
| Диаметр | 27,5'' |
| Количество отверстий | 32 |
| Размер | 584x22 мм |
| Пистон | одинарный |
| Вес | 575 г |
| ERD | 559,7 мм |
| Высота профиля | 20 мм |
| Ширина внешняя | 28 мм |
| Ширина внутренняя | 22 мм |
| Цвет | черный анодированный |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под ниппель | AV (8,5 мм) |
| Дополнительно | E-Bike – для электро велосипедов |
Купить обод на велосипед и другие велоаксессуары и запчасти вы можете в нашем магазине. Обращайтесь и мы поможем выбрать то, что вам нужно.
Ціна на даний товар в нашому офлайн магазині може відрізнятися!
Для того, щоб придбати товар за ціною, вказаною на сайті, Вам потрібно оформити замовлення на нашому сайті.
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remerx |
| Тип изделия | Обод |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 32 |
| Вес | 575 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 859 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.




