Обод на велосипед Remerx HIT 21 RX 4521, 26'', 559x21, 32 отв., AV, серый, V-Br
- В наличии
- Код: 324442
713 ₴
598 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обод на велосипед Remerx HIT 21 RX 4521, 26'', 559x21, 32 отв., AV, серый, V-Br»
Велосипедный обод Remerx HIT 21 RX 4521, 26'' – идеальный выбор для современных байкеров!
Этот алюминиевый велосипедный обод сочетает в себе прочность и легкость, обеспечивая максимальную надежность на трассе.
Обод для велосипеда: характеристики
| Диаметр | 26'' |
| Количество отверстий | 32 |
| Размер | 559x21 мм |
| Пистон | одинарный |
| Вес | 495 г |
| ERD | 534,1 мм |
| Высота профиля | 20 мм |
| Ширина внешняя | 26 мм |
| Ширина внутренняя | 21 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под ниппель | AV (8,5 мм) |
| Особенности | V-Br |
Купить обод на велосипед и другие велоаксессуары и запчасти вы можете в нашем магазине. Обращайтесь и мы поможем выбрать то, что вам нужно.
Ціна на даний товар в нашому офлайн магазині може відрізнятися!
Для того, щоб придбати товар за ціною, вказаною на сайті, Вам потрібно оформити замовлення на нашому сайті.
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remerx |
| Тип изделия | Обод |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 32 |
| Вес | 495 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 598 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.






