Обод на велосипед Remerx E- ROCKY RX 3025, 27,5'', 584x25, 32 отв., FV, пистонированный, черный анодированный
- В наличии
- Код: 324486
1 142 ₴
865 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обод на велосипед Remerx E- ROCKY RX 3025, 27,5'', 584x25, 32 отв., FV, пистонированный, черный анодированный»
Велосипедный обод Remerx E- ROCKY RX 3025, 27,5'' – идеальный выбор для современных байкеров!
Этот алюминиевый велосипедный обод сочетает в себе прочность и легкость, обеспечивая максимальную надежность на трассе.
Обод для велосипеда: характеристики
| Диаметр | 27,5" |
| Количество отверстий | 32 |
| Размер | 584x25 мм |
| Вес | 534 г |
| ERD | 559,2 мм |
| Высота профиля | 20 мм |
| Ширина внешняя | 28,6 мм |
| Ширина внутренняя | 25 мм |
| Цвет | черный анодированный |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под ниппель | FV (6,5 мм) |
| Дополнительно | пистонированный, E-Bike, бескамерный |
Ціна на даний товар в нашому офлайн магазині може відрізнятися!
Для того, щоб придбати товар за ціною, вказаною на сайті, Вам потрібно оформити замовлення на нашому сайті.
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remerx |
| Тип изделия | Обод |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 32 |
| Вес | 534 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 865 ₴






