Велосипед с родительской ручкой детский велосипед коляска трансформер BS-12-707 Best Trike
- В наличии
- Код: 324534
6 813,81 ₴
5 366,48 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед с родительской ручкой детский велосипед коляска трансформер BS-12-707 Best Trike»
Привет! Я – детский велосипед-трансформер BS-12-707 Best Trike 4 в 1. Меня создали, чтобы доставлять радость и удобство малышам и их родителям.
Детские велосипеды имеют множество моделей, из всех меня выделяет уникальная складная и надежная конструкция трансформера. Я сочетаю в себе четыре разные функции, поэтому могу меняться вместе с вашим малышом, помогая учиться балансировать и кататься. А моя удобная ручка для родителей позволяет легко управлять мной во время прогулок. Я легко превращаюсь в зависимости от потребностей и взрослею вместе с ребенком.
Если вы хотите удивить своего ребенка, сделав ему необычный и полезный подарок, Вы можете купить детский велосипед BS-12-707 Best Trike, который развивает навыки и дает возможность малышам исследовать мир вокруг. Пусть ваш ребенок всегда будет готов к новым велосипедным приключениям и открытиям на этом великолепном велосипеде -трансформере!
Веломагазин Shatun предлагает большой выбор детских велосипедов на любой возраст и в разных ценовых категориях.
Характеристики
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 8" |
| Материал рамы | высококачественный алюминиевый сплав и пластиковый корпус, армированный стекловолокном; Безопасные пластиковые детали и ткани |
| Задние колеса | складные и с тормозом |
| Основная рама | складная |
| Особенности |
трансформер; три передачи рукоятки и толкателя с защитным бампером и крышей |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличаются!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 366,48 ₴










