Грипсы на велосипед C 64405 (100) черный
- В наличии
- Код: 322835
230 ₴/пара
180 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Грипсы на велосипед C 64405 (100) черный»
Ручки для велосипеда C 64405
Эти грипсы велосипедные станут идеальным дополнением к вашему велосипеду, обеспечивая максимальный комфорт и уверенное сцепление во время катания.Изготовленные из качественной резины грипсы для велосипеда имеют фактурную поверхность, которая гарантирует комфортную фиксацию даже во влажных условиях.
Купить грипсы на велосипед Вы можете оформив заказ через корзину или позвонив по номеру, указанному на сайте, наши менеджеры помогут сделать правильный выбор.
Велосипедные грипсы: характеристики
| Внутренний диаметр | 2.2 см |
| Длина без крепления | 12.5 см |
| Длина с креплением | 13.5 см |
| Цвет | черный |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
- Цена: 180 ₴/пара








