Покрышка на велосипед Schwalbe Smart Sam 26x2.25 (57-559) Performance, ADDIX, B/B-SK черный
- В наличии
- Код: 321453
1 920 ₴
1 631 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Покрышка на велосипед Schwalbe Smart Sam 26x2.25 (57-559) Performance, ADDIX, B/B-SK черный»
Велосипедная покрышка Schwalbe Smart Sam 26x2.25 (57-559)
Велопокрышка Schwalbe Smart Sam 26x2.25 (57-559) Performance, ADDIX, B/B-SK – обновленная версия культовой модели, ставшая символом универсальности и надежности. Идеальна для ищущих сочетания эффективности на различных типах покрытий и долговечности.
Инженеры Schwalbe создали новый протектор с современным дизайном, что дарит максимальный комфорт и сцепление в любых условиях. Центральное ребро протектора обеспечивает плавное и легкое качение по асфальту, а внешние контурные шипы придают уверенности во время езды вне дороги, даже на сложных грунтовых трассах.
Благодаря технологии ADDIX и высококачественным материалам, эта шина на велосипед не только демонстрирует отличное сцепление, но и обеспечивает длительный срок службы. Вы на трассе или на бездорожье – шина для велосипеда Schwalbe Smart Sam не подведет в любых условиях, гарантируя безопасность и комфорт каждого похода.
Купить покрышку на велосипед Вы можете оформив заказ через корзину или позвонив по номеру, указанному на сайте, наши менеджеры помогут сделать правильный выбор.
Покрышка для велосипеда: характеристики
| Размер | ETRTO 57-559 (26 x 2.25Inch) |
| Тип | Стальной провод |
| Состав резины | ADDIX |
|
Выполнение |
Performance |
| Цвет | Черный |
| Тип корда | Под камеру |
| Вес | 765 г |
| Рекомендуемое давление | 1.80 - 3.70 Bar (26 - 54psi) |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| EPI | 67 |
| Протектор | HS476 |
Код товара: 11101181.01
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Ширина шины | 2.25 |
| Производитель | Schwalbe |
| Вес | 765 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 631 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


