Покрышка на велосипед Schwalbe Delta Cruiser Plus 28x1.40 700x35C (37-622) Active,PunctureGuard,TwinSkin,GREEN
- В наличии
- Код: 323632
1 182 ₴
1 133 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Покрышка на велосипед Schwalbe Delta Cruiser Plus 28x1.40 700x35C (37-622) Active,PunctureGuard,TwinSkin,GREEN»
Велосипедная покрышка Schwalbe Delta Cruiser Plus 28x1.40 700x35C (37-622)
Шина для велосипеда Schwalbe Delta Cruiser Plus 28x1.40 700x35C (37-622) Active, PunctureGuard, TwinSkin, GREEN – оптимальное решение для ищущих надежную защиту и комфорт во время ежедневных поездок на велосипеде, в том числе на электрических моделях. Версия Delta Cruiser Plus оснащена 3 мм слоем PunctureGuard, обеспечивающим повышенный уровень защиты от проколов (уровень защиты 5).
Эта шина на велосипед отличается превосходным сочетанием надежности и комфорта благодаря технологии TwinSkin, которая придает дополнительную прочность и устойчивость к повреждениям. Велопокрышка также отлично подходит для использования на электровелосипедах при скорости до 25 км/ч, что позволяет сохранять эффективность и безопасность на длинных дистанциях.
Идеальный выбор для городских условий, где на первом месте стоит защита, долговечность и комфорт, а также для любителей экологичного транспорта благодаря использованию экологически чистых материалов.
Купить покрышку на велосипед Вы можете оформив заказ через корзину или позвонив по номеру, указанному на сайте, наши менеджеры помогут сделать правильный выбор.
Покрышка для велосипеда: характеристики
| Размер | ETRTO 37-622 (28 x 1.40Inch) |
| Тип | Стальная проволока |
| Состав резины | Green Compound |
|
Выполнение |
PunctureGuard |
| Цвет | Черный-Reflex |
| Тип корда | Под камеру |
| Вес | 775 г |
| Рекомендуемое давление | 4.00 - 6.00 Bar (55 - 85psi) |
| Максимальная нагрузка | 90 kg |
| EPI | 50 |
| E-bike | E-25 |
| Протектор | HS431 |
Код товара: 11101077.01
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Ширина шины | 1.4 |
| Производитель | Schwalbe |
| Вес | 775 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 133 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на поште могут проводиться на усмотрение компании перевозчика без нашего известного.







