Каретка для велосипеда NECO B910 под квадрат, 73мм*122,5мм
- В наличии
- Код: B910_73x122
390 ₴
300 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каретка для велосипеда NECO B910 под квадрат, 73мм*122,5мм»
Каретка на велосипед NECO B910 – надежный выбор для велосипедистов, ищущих высокое качество и долговечность. Каретка велосипеда
оснащена промышленными подшипниками, которые обеспечивают плавный ход и минимальный уровень трения, что делает ваши поездки более комфортными. Стальные чашки, ось и проставка гарантируют выносливость и стойкость к механическим нагрузкам, сохраняя стабильность на любом типе дороги. В комплекте идут винты для легкого и удобного монтажа. Если вы ищете надежный компонент для вашего велосипеда, эта каретка для велосипеда станет отличным выбором для оптимального сочетания качества и доступной цены.
Характеристики:
| Тип резьбы | 1.37" x 24T (BSA) |
| Под ширину рамы | 73мм |
| Длина оси | 122,5мм |
| Тип подшипников | Промподшипники |
| Материалы | Стальные чашки, ось, проставка |
| Дополнительно | Винты в комплекте |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴


