Беговел велобег детский 14" Corso Lambo LB-14700 салатовый
- В наличии
- Код: 322751
1 950 ₴
1 477,30 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговел велобег детский 14" Corso Lambo LB-14700 салатовый»
Привет! Я детский беговел, и я готов стать твоим верным спутником на пути к большим достижениям на двух колесах!
Мои большие надувные колеса позволяют двигаться плавно и быстро, а удобное сиденье с возможностью регулировки высоты делает меня идеальным для детей разного роста. Я, велосипед беговел, имею прочную стальную раму, которая обеспечивает мне долговечность и стабильность, а яркие цвета и стильные надписи делают велосипед без педалей не только практичным, но и модным.
Ты будешь чувствовать себя уверенно и комфортно во время каждой поездки, а я, беговел corso, помогу тебе уверенно двигаться к большому двухколесному велосипеду!
Если вы хотите купить беговел, который не только выглядит ярко и стильно, но будет служить вам долгие годы, то Corso Lambo – ваш идеальный выбор.
Характеристики
Длина велобега |
90 см |
| Ширина руля | 39 см |
|
Колеса |
2 надувных колеса, диаметр – 14” |
| Особенности |
- ручной тормоз - стальной руль - подставка для ног - подножка - звоночек на руле |
| Вес велобега | 4 кг |
|
Максимально допустимая нагрузка |
30 кг |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличаются!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип велосипеда | Детский |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 1 477,30 ₴









