Насос для велосипеда высокого давления KLS Shocker 70 с манометром
-6%
- В наличии
- Код: 321697
2 100 ₴
1 970 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос для велосипеда высокого давления KLS Shocker 70 с манометром»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для велосипеда KLS Shocker 70 – идеальный инструмент для настройки амортизаторов и вилок вашего велосипеда. Легкий, но крепкий алюминиевый корпус делает насос с манометром надежным спутником для любых условий.
Насос для вилки велосипеда: основные преимущества
- Насос велосипедный специально разработан для вилок и задних амортизаторов.
- Оборудован большим манометром для точного контроля давления.
- Гибкий шланг обеспечивает удобство использования даже в труднодоступных местах.
- Микрорегулирование давления позволяет добиться самых точных настроек.
- Двухступенчатый клапан для удобства работы с разными типами амортизаторов.
- Эргономичная Т-образная ручка для лёгкости использования.
Этот велосипедный насос объединяет высокую эффективность и простоту в использовании, что делает его незаменимым инструментом для каждого велоэнтузиаста.
Характеристики:
| Материал корпуса | Анодированный алюминий/ручки - пластик |
| Максимальное давление | 300 PSI / 20 bar |
| Вес | 190 г |
| Длина | 260 мм |
| Особенности |
|
Код товара: 8585019371843
Цена на данный товар в нашем офлайн магазине может отличаться!
Для того чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Манометр | Да |
| Тип рукоятки насоса | Т-образная |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 970 ₴





