Грипсы на велосипед ONRIDE GripControl один замок черный
- В наличии
- Код: 318307
385 ₴/пара
300 ₴/пара
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Грипсы для велосипеда ONRIDE GripControl (односторонний замок, черные)
Почему стоит выбрать грипсы на велосипед ONRIDE GripControl?
• Односторонний замок надежно фиксирует гриппс, чтобы она не проворачивалась даже во время самых интенсивных поездок.
• Комфортный хват благодаря мягкому материалу Kraton, поглощающему вибрации и не скользящему.
• Черный минималистичный дизайн, идеально подошедший к любому велосипеду.
Грипсы велосипедные ONRIDE GripControl – это не просто ручки руля, это ваша уверенность на каждом повороте!
Купить грипсы на велосипед Вы можете оформив заказ через корзину или позвонив по номеру, указанному на сайте, наши менеджеры помогут сделать правильный выбор.
Велосипедные грипсы: характеристики
| Материал | резина Kraton |
| Длина | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Цвет | черный |
Код товара: 69061900001
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
- Цена: 300 ₴/пара




