Трюковый самокат Best Scooter BS-77488 HIC-система
- В наличии
- Код: 323264
3 262,90 ₴
2 806,48 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трюковый самокат Best Scooter BS-77488 HIC-система»

Описание
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая благодаря своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается вследствие болта, вкрученного в "якорь" в вилке. Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса полиуретановые PU 110мм с большой жесткостью. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Достаточно длинная узкая противня покрыта специальной кожурой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, то есть грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Характеристики
| Конструкция | 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь. |
| Колеса | 110 мм PU (полиуретан) |
| Диски колес | высокопрочный алюминий |
| Ширина руля | 60 см |
| Высота руля от пола | 85 см |
| Ручки | резина |
| Пеги | 5.4 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Таблица размеров

Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 806,48 ₴









