Велосипед 3-х колесный детский Best Trike BS-44101 фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 323035
1 767,76 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед 3-х колесный детский Best Trike BS-44101 фиолетовый»
Привет! Я — детский велосипед BS-44101 "Best Trike", и я стану отличным спутником для вашего ребенка, даря ему радость от прогулок. Я оснащен фарой с ярким светом и музыкальным сопровождением, у меня есть 1 песня на украинском языке и 2 на английском, чтобы каждая поездка была веселее и интереснее. Кроме того, у меня две корзины: одна спереди и одна сзади, чтобы можно было удобно перевозить игрушки, воду или другие важные вещи.
Детские велосипеды BS-44101 имеют колеса EVA, обеспечивающие мягкий и стабильный ход, переднее колесо имеет диаметр 12 дюймов, а задние – 10 дюймов, что делает меня комфортным на разных поверхностях. Стальная рама – это надежность и долговечность, которой можно пользоваться долго и безопасно.
Если вы хотите купить детский велосипед, который подарит радость вашему малышу и поможет развивать двигательные навыки катания, Best Trike BS-44101 отличный выбор. Я не только практичный, но и яркий и стильный, поэтому буду радовать вашего ребенка каждый день.
Характеристики
| Размер | 72 см 48 см 57 см |
| Передняя корзина | 17 см 10 см 10 см |
| Задняя корзина | 31 см 11 см 22 см |
| Рама | металлическая |
| Грипсы | резиновые ручки руля |
|
Колеса |
вспененная резина EVA |
| Переднее колесо | 12" d=26 см, защитное крыло от разбрызгивания |
| Задние колеса | 10" d=20 см |
|
Высота сидушки от пола |
30 см |
| Рекомендуемый рост | 75-100 см |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличаются!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 767,76 ₴



