Вилка на велосипед Corso 26" 1.1/8 ход:100 мм бирюзовая
- Нет в наличии
- Код: 324326
450 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная вилка 26 Corso
Ищете надежное решение для улучшения вождения на вашем велосипеде? Эта стальная пружинная амортизационная велосипедная вилка станет идеальным выбором для велосипедов с колесами 26 дюймов.
Специально разработанная для дисковых тормозов, вилка для велосипеда обеспечивает отличную амортизацию, сглаживая неровности на дороге.
Стальная конструкция гарантирует прочность и долговечность, так что вы сможете уверенно преодолевать любые вызовы во время поездок.
Вилка на велосипед: характеристики
| Материал | Сталь |
| Диаметр колеса | 26" |
| Амортизация | Есть |
| Диаметр штока | 1.1/8 |
| Тип | Пружинная |
| Ход | 100 мм |
Цена на данный товар в нашем оффлайн-магазине может отличаться!
Для того чтобы приобрести товар по цене, указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вилки |
- Цена: 450 ₴





