Руль на велосипед FUNN Full On 31.8 / 810 мм подъем 7 мм серебристый
Подарок
- Нет в наличии
- Код: 325497
773 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Руль на велосипед FUNN Full On 31.8 / 810 мм подъем 7 мм серебристый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль велосипедный FUNN Full On 31.8 / 810 мм
Этот велоруль не уступает оригинальному Fatboy по качеству, однако его стоимость гораздо доступнее. Руль на велосипед изготовлен из алюминия 6069, он сочетает в себе высокое качество и значительно уменьшает стоимость производства, что делает вело руль отличным выбором для любого велосипедиста.
Велосипедный руль: особенности
- Прочность и долговечность: Пескоструйная обработка для повышения износостойкости и оптимальной поверхности.
Руль для велосипеда FUNN Full On 31.8 / 810 мм: характеристики
| Предназначение | DownHill, FreeRide, Street, All-Mountain |
| Ширина | 810 мм |
| Вес | 360 грамм (785/15 мм) |
| Материал | Алюминий AL6069 |
| Диаметр | 31.8 мм |
| Изгиб вверх | 2° |
| Обратный изгиб | 5° |
| Подъем | 7 мм |
| Цвет | серебристый |
Веломагазин Shatun предлагает купить руль на велосипед по самой доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Конструкция | С подъемом |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 810 мм |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Изгиб вверх | 2 град. |
| Изгиб назад | 5 град. |
- Цена: 773 ₴


