Велосипед женский городской дорожный 26" Corso Polaris PS-91606 фиолетовый на рост 152-175 см
- В наличии
- Код: 324786
8 821,81 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед женский городской дорожный 26" Corso Polaris PS-91606 фиолетовый на рост 152-175 см»
Приветствую! Я – городской велосипед Corso Polaris PS-80110 с изящным черным дизайном, созданный специально для женщин, которые ценят комфорт, стиль и удобство в каждой поездке.
Меня также называют дорожный велосипед или прогулочный велосипед, я идеально подхожу для ежедневных поездок по городу, прогулок по парку или путешествий на природу. Мои качественные компоненты сделают ваше путешествие комфортным и безопасным, у меня легкая и прочная стальная рама, рассчитанная на рост от 152 до 167 см, поэтому подхожу для хрупких и энергичных велосипедисток.
Мои 26-дюймовые колеса обеспечивают плавный ход, а надежная система передач Shimano на 7 скоростей позволяет легко преодолевать как ровные дороги, так и небольшие подъемы. Комфортное сиденье и удобный руль с эргономичными ручками делают каждое путешествие приятным. Практичная корзина станет незаменимым помощником для покупок, поездок на пикник или перевозки вещей.
Со мной вы всегда будете выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно. Выберите меня – и я стану вашим надежным спутником в любом путешествии!
Если вы ищете стильный экологический транспорт для прогулок по городу, купить дорожный велосипед 26" Corso Polaris PS-80110 будет хорошим решением, ведь это прекрасный вариант развлечения на выходные, а также ежедневный помощник в поддержании здорового образа жизни.
Наш веломагазин поможет выбирать именно ту модель велосипеда, которая вам по душе, а наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором.

Характеристики
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 16.5" (152-175 см) |
| Размер колес в дюймах | 26" |
| Рама | сталь |
| Вилка | Без амортизации |
| Переключатели | Shimano |
| Звезда (трещотка) | Shunfeng, 7 звезд |
| Тормоза | Дисковые механические, 160 мм |
| Втулки | Shunfeng |
| Шатуны | Стальные |
| Каретка | промподшипники закрытого типа |
| Обода | Противоударные, 28 мм |
| Резина | Compass 26*1,75 |
| Крылья | Стальные |
| Педали | Алюминиевые |
| Защита цепи | Сталь |
| Сидение | Широкое, на пружинах |
| Руль | Стальной |
| Подножка | Алюминиевая, регулируется по высоте |
| Вынос руля | Стальной, регулируется по высоте |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Диаметр рамы (Размер) | 16.5" (рост 152-167 см) |
- Цена: 8 821,81 ₴










