Камера на велосипед велокамера KLS 27,5 х 1,75-2,125 FV 39 мм
- В наличии
- Код: 323679
250 ₴
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камера на велосипед велокамера KLS 27,5 х 1,75-2,125 FV 39 мм»
Вело камера KLS 27,5х1,75-2,125 FV 39 мм – надежный выбор для тех, кто ценит качество и уверенность в каждой поездке. Изготовленная из высококачественной резины, камера для велосипеда отличается повышенной прочностью и долго сохраняет стабильное давление.
Камера 27.5 KLS отлично подходит для ежедневных поездок по городу, путешествия по бездорожью или длинным велотрекам, обеспечивая надежность и комфорт в любых условиях.
Камера велосипедная: характеристики
| Размер | 27,5" × 1,75-2,125 |
| Ниппель | FV (Presta), длина 39 мм |
| Материал | прочная и эластичная резина |
| Назначение | Cross, Trekking, Road |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Тип ниппеля | Presta (FV) |
| Посадочный диаметр шины | 27.5" |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴






