Электросамокат Best Scooter BS-90711 800W, 48V/15Ah, черно-красный
-5%
- В наличии
- Код: 0000
23 741,73 ₴
22 441,93 ₴
+380 (96) 286-56-01
Велосипеды, Электровелосипедывозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Best Scooter BS-90711 – это мощный электросамокат с двигателем 800W и литиевым аккумулятором 48V/15Ah, обеспечивающим запас хода до 60 км. Он оснащен съемным сиденьем, амортизаторами и дисковыми тормозами, что делает поездки еще более комфортными и безопасными. Благодаря складной алюминиевой раме, самокат легко транспортируется и хранится.
Характеристики
| Рама | алюминиевая, складная |
| Сиденье | широкое, съёмное, регулируется по высоте |
| Амортизация | передняя (двойная), задняя — пружинная |
| Мощность двигателя | 800W, задний привод |
| Аккумулятор | 48V / 15Ah, литиевый |
| Пробег | до 60 км |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Колёса | 10", надувные |
| Тормоза | дисковые, механические |
| Влагозащита | IP54 |
| Панель | LED-дисплей (скорость, заряд, режимы) |
| Свет | передняя фара, задний стоп-сигнал, боковая подсветка, поворотники |
| Сигнализация | с двумя брелоками |
| Подножка | есть |
| Тип | складной |
| Температурный режим | 10–40⁰C |
| Время зарядки | до 5 часов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 22 441,93 ₴

