Седло для велосипеда FUNN SEDENTARY черно-белое
-28%
- В наличии
- Код: SD12SEWHTS
550 ₴
395 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Седло для велосипеда FUNN SEDENTARY черно-белое»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Седло на велосипед FUNN SEDENTARY – сочетание надежности, стильного дизайна и комфорта для тех, кто ценит качество в каждой детали. Велосипедное седло создано, чтобы выдерживать активные поездки и обеспечивать стабильную поддержку даже в самых жестких условиях.
Сидушка на велосипед: ключевые преимущества
- Прочное PVC-покрытие, устойчивое к протиранию и ежедневным нагрузкам.
- Ударопрочная основа, гарантирующая долговечность и надежность конструкции
- Защитный черный бампер, предохраняющий края вело седла от повреждений
- Стильные рельефные логотипы, придающие характеру
- Легкие и прочные черные рейки, которые обеспечивают стабильность и точное крепление.
Седло велосипедное FUNN SEDENTARY это седло, готовое к любым приключениям: от ежедневных поездок по городу до экстремальных трейлов.
Сидіння для велосипеда: арактеристики
| Назначение | All Mountain / XC |
| Конструкция | Рельсовое |
| Размеры рельсов | D7 мм |
| Материал рельсов | Сталь |
| Материал покрытия | Поливенилхлорид (PVC) / Lycra |
| Размеры | 275х150 мм |
| Цвет | Белый/черный |
| Вес | 355 г |
Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funn |
| Тип | Седло |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рамки | Сталь |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 355 г |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 275 мм |
- Цена: 395 ₴





