Спицы для велосипеда Remerx 14G/2 мм, 258 мм, сталь, серебристый
-29%
- В наличии
- Код: 325657
7 ₴
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спицы для велосипеда Remerx 14G/2 мм, 258 мм — прочность и надежность каждого оборота
Спицы на велосипед Remerx 14G изготовлены из оцинкованной стали, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы даже при сложных погодных условиях. Длина 258 мм идеально подходит для сборки или ремонта велосипедных колес разных типов — от городских до горных.
Товщина 2 мм (14G) предоставляет оптимальную жесткость и выносливость при нагрузках, обеспечивая стабильность колеса и комфорт во время езды.
Ниппелей в комплекте нет!
Велосипедные спицы: характеристики
| Материал | Сталь оцинкована |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 258 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Калибр | 14G |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remerx |
| Тип головки | Загнутая |
| Количество в комплекте | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 258 мм |
- Цена: 5 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.

