Спицы для велосипеда ONRIDE 14G/2 мм, 268 мм, нержавейка, серебристый
-30%
- В наличии
- Код: 325663
10 ₴
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спицы на велосипед ONRIDE 14G, 268 мм – выносливость и стиль для твоего колеса
Качественные велосипедные спицы из нержавеющей стали, длиной 268 мм, диаметром 2 мм (14G), станут надежной основой для сборки или ремонта колеса. Благодаря накатанной резьбе типа BC 56 (согласно стандарту DIN 79012), эти спицы велосипедные обеспечивает прочное соединение и идеальную посадку в ниппель.
Ниппелей в комплекте нет!
| Материал | Нержавейка SUS 304 |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 268 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Калибр | 14G |
| Длина резьбы | 9 мм |
| Угол головки | 95° |
| Высота головки | 6,9 мм |
| Тип резьбы | Накатана (BC 56, DIN 79012) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип резьбы | Накатанная |
| Тип головки | Загнутая |
| Количество в комплекте | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 268 мм |
- Цена: 7 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.

