Спицы для велосипеда ONRIDE 14G/2 мм, 288 мм, сталь, черный
-38%
- В наличии
- Код: 325660
10 ₴
6,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380962865601
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спицы для велосипеда ONRIDE 14G/2 мм, 288 мм, сталь, черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спицы для велосипеда ONRIDE 14G/2 мм, 288 мм — стиль и выносливость для идеального колеса
Профессиональные велосипедные спицы ONRIDE — это надежность, качество и современный вид в одном решении. Изготовлены из высокоуглеродистой сталиони обеспечивают превосходную прочность и устойчивость к нагрузкам. Длина 288 мм подходит для многих типов колес - от шоссейных до MTB.
Благодаря ED-анодуцию спицы велосипедные имеют глубокий черный цвет, устойчив к царапинам, влаге и ржавчине. Это не только эстетически, но и практично – покрытие добавляет дополнительную защиту в сложных условиях.
Ниппелей в комплекте нет!
| Материал | Сталь высокоуглеродичная |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 288 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | ED анодирование |
| Калибр | 14G |
| Длина резьбы | 9 мм |
| Угол головки | 95° |
| Высота головки | 6,9 мм |
| Тип резьбы | Накатана (BC 56, DIN 79012) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип резьбы | Накатанная |
| Тип головки | Загнутая |
| Количество в комплекте | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 288 мм |
- Цена: 6,20 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на почте могут производиться на усмотрение компании перевозчика без нашего ведома.


