Вилка на велосипед 29" 1.1/8 ход: 100 мм черная
- В наличии
- Код: 319837
700 ₴
550 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вилка на велосипед 29" 1.1/8 ход: 100 мм черная»
Амортизационный вилка 29 под дисковый тормоз – классическое решение для горных велосипедов начального и среднего уровня. Вилка для велосипеда оснащена пружинным механизмом, который обеспечивает надежную работу и простое обслуживание.
Ход 100 мм эффективно разглаживает неровности дороги, улучшая комфорт и контроль на трассе. Вилка велосипедная совместима с колесами диаметром 29" и рулевыми колонками размера 1 1/8".
Поддержка тормозной системы под дисковый тормоз делает эту вилку оптимальным выбором для апгрейда или сборки современного МТБ.
Вилка на велосипед: характеристики
| Материал | Сталь |
| Диаметр колеса | 29" |
| Амортизация | Есть |
| Диаметр штока | 1.1/8 |
| Тип | Пружинная |
| Ход | 100 мм |
Цена на данный товар в нашем офлайн-магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип штока | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вилки |
- Цена: 550 ₴


