Вилка на велосипед MTB-31801 24" 1.1/8 ход: 100 мм черная
- В наличии
- Код: 321480
1 000 ₴
850 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вилка на велосипед MTB-31801 24" 1.1/8 ход: 100 мм черная»
MTB-31801 — стальная амортизационная вилка для велосипеда с колесами 24".
Надежная конструкция из качественной стали обеспечивает прочность и долговечность в ежедневном использовании. Пружинная амортизация с ходом 100 мм эффективно поглощает удары, делая езду более комфортной на неровных поверхностях
Вилка 24 совместима с дисковыми тормозами, что гарантирует стабильное и эффективное торможение в любых условиях.
Вилка велосипедная подходит для велосипедов с рулевой трубой 1 1/8". Идеальный вариант для недорогого апгрейда или восстановления детских и подростковых MTB-байков.
Вилка на велосипед: характеристики
| Материал | Сталь |
| Диаметр колеса | 24" |
| Амортизация | Есть |
| Диаметр штока | 1.1/8 |
| Тип | Пружинная |
| Ход | 100 мм |
Цена на данный товар в нашем офлайн-магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип штока | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вилки |
- Цена: 850 ₴


