Камера на велосипед велокамера Hutchinson 700X37-50 VS 32 MM
- В наличии
- Код: CV658001
300 ₴
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камера на велосипед велокамера Hutchinson 700X37-50 VS 32 MM»
Велосипедная камера Hutchinson 700x37-50 VS (32 мм) - надежность, проверенная чемпионами
Камера на велосипед Hutchinson 700x37-50 VS создана для велосипедов с 28-дюймовыми колесами и станет идеальным выбором для тех, кто ищет баланс между долговечностью, надежностью и качеством. Благодаря использованию высококачественного бутила, эта камера для велосипеда обладает отличной герметичностью и выдерживает значительные нагрузки даже в сложных условиях.
Продукция Hutchinson — выбор профессионалов: велосипедисты на Tour de France и Олимпийских играх доверяют этой марке не просто так. Все благодаря уникальной бутиловой смеси, из которой изготавливаются все камеры бренда – она обеспечивает оптимальную защиту от проколов и сохранение давления на длительное время.
Достоинства модели:
-
✅ Надежный клапан Presta 32 мм - обеспечивает сохранение стабильного давления в любых условиях.
-
✅ Повышенная устойчивость к проколам - идеально подходит для городских, туристических и шоссейных поездок.
-
✅ Высокое качество материалов - бутиловая резина гарантирует прочность и долгий срок службы.
-
✅ Широкий диапазон совместимости - подходит для шин шириной от 37 до 50 мм.
Если вы ищете надежную камеру, которая выдержит все — от ежедневных поездок до долговременных веломандрилок — велокамера Hutchinson 700x37-50 VS станет отличным выбором.
Камера велосипедна: характеристики
| Назначение | Road |
| Диаметр колеса | 28" |
| Размер | 700 х 37-50 |
| Нипель | Schrader |
| Ширина | ~1.25″ |
| Длина ниппеля | 32 мм |
| Материал | Бутил |
Цена на данный товар в нашем офлайн магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Материал | Резина |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 194 ₴
- Способ упаковки: Данный товар будет бесплатно упакован и полностью подготовлен для дальнейшей транспортировки. Все дополнительные доупаковки на поште могут проводиться на усмотрение компании перевозчика без нашего известного.


