Детский велосипед 20" Ardis Polo на рост 110-125 см черно-зеленый
- В наличии
- Код: 316761
6 500 ₴
6 235 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский велосипед 20" Ardis Polo на рост 110-125 см черно-зеленый»
Еще больше детских велосипедов по ссылке

Привет! Я – спортивный велосипед Ardis Polo 20, твой новый лучший друг для приключений! Созданный специально для юных райдеров от 4 до 7 лет, великан готов отправиться с тобой в любое путешествие — от парков до сельских троп.
Моя стальная рама Hi-Tensile — это как супергеройский скелет: крепкая, надежная, но в то же время не тяжелая. Я, велосипед ардис, выдержу любые вызовы, которые ты мне подбросишь. А еще у меня амортизационная вилка с ходом 50 мм, поэтому я, велосипед 20, легко поглощаю все ямки, камни и прочие дорожные неожиданности. Ехать будет комфортно, словно по облакам!
Мои тормоза – ободные, точные и чувствительные. Хочешь остановиться мгновенно? Без проблем – твоя безопасность всегда на первом месте. А мои покрышки — это настоящие лапы тигра: крепко держатся на асфальте, грунте или в поворотах.
И самое главное – я, велосипед горный, оснащен 6-скоростной трансмиссией Shimano Tourney. Переключение передач происходит четко и плавно – идеально для тех, кто хочет больше контроля и драйва.
Жду тебя - садись в седло, хватай шлем, и вперед - к новым приключениям вместе со мной!

Еще одна моя особенность — у меня есть дополнительные боковые колеса для более безопасной езды, которые легко снимаются, когда ребенок научится ездить без них

Характеристики
| Материал рамы | Сталь – рама из высокопрочной стали обеспечивает стабильность и надежность велосипеда, выдерживая разные нагрузки во время езды по разным типам поверхностей. |
| Диаметр колес, дюймов | 20 дюймов |
| Вилка | Ardis 20"; 25mm; ход 50mm |
| Вынос руля: | Стальной, регулируемая высота, L=50mm/25,4mm |
| Задний переключатель | Sunrun RD-HG-04 |
| Количество скоростей | 7 |
| Задние тормоза | SUNRUN V-brake (Ободной тормоз) |
| Задняя втулка | Shunfeng МТВ 14Gx36H, стальная |
| Задняя звезда | Свободобег ATA 14-28 зуб. |
| Каретка | NECO Насыпная резьбовая каретка |
| Манетки | SUNRUN REVOSHIFT 7ск. |
| Обода | алюминиевые |
| Передние тормоза | SUNRUN V-brake (Ободной тормоз) |
| Передняя втулка | Shunfeng МТВ 14Gx36H, стальная |
| Подседельный штырь | Стальной, L=200mm; Ø25,4mm |
| Рулевая колонка | (Neco/VP) 1" |
| Руль | Стальной, L=540mm/Ø25,4mm |
| Тормозные ручки | SUNRUN |
| Шатуны | 140mm, 38 зуб. Сталь |
| Гарантия | 24 месяца на раму, 6 месяцев на комплектующие |
| Вес велосипеда | 13.7 кг |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип тормозов | Ободной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2024 |
- Цена: 6 235 ₴
- Способ упаковки: Каждый велосипед проходит проверку на наличие дефектов. Так же перед отправкой ведется фото и видео фиксация упаковки велосипеда, для решения возможного конфликта на поште в пользу клиента.


