Покришка на велосипед Schwalbe Tough Tom 29x2.60 (65-622) Active, K-Guard, SBC, B/B-SK
- В наличии
- Код: 323614
1 358 ₴
1 073 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Покришка на велосипед Schwalbe Tough Tom 29x2.60 (65-622) Active, K-Guard, SBC, B/B-SK»
Schwalbe Tough Tom 29x2.60 (65-622) Active, K-Guard, SBC, B/B-SK — надежная и практичная покрышка для велосипеда, созданная для уверенного катания на жестких и сухих трассах. Это отличный вариант для тех, кто только начинает знакомство с маутенбайком, но стремится получить качественное сцепление и предполагаемое поведение велосипеда на сложном рельефе.
Основа модели – проверенный временем протектор Nobby Nic, адаптирован под более доступный и универсальный вариант. Благодаря этому шина на велосипед Tough Tom сочетает хорошую управляемость с стабильностью на поворотах и надежным сцеплением на неровностях.
Особенности:
-
Идеальна для новичков, которые хотят обрести уверенность на трейлах.
-
Протектор, созданный на базе Nobby Nic, обеспечивает хороший контроль на сложных поверхностях.
-
Оптимально показывает себя на жестких, укатанных трассах.
-
Защита K-Guard помогает уменьшить риски проколов.
-
Совместима с колесами 29" и имеет ширину 2.60, что делает ее стабильной и комфортной.
Покришка велосипедна Schwalbe Tough Tom — простой, надежный и проверенный выбор для тех, кто хочет качественную покрышку за доступную цену.
Шина для велосипеда: характеристики
| Тип корду | Стальной провод |
|
Размеры |
ETRTO 65-622 (29 x 2.60Inch) |
| Состав резины | SBC |
| Выполнение | K-Guard |
| Вес | 890 г |
| Рекомендуемое давление | 1.50 - 3.00 Bar (20 - 45psi) |
| Максимальная нагрузка | 115 kg |
| EPI | 50 |
| Протектор | HS463 |
Цена на данный товар в нашем офлайн-магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Ширина шины | 2.6 |
| Производитель | Schwalbe |
| Вес | 890 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 073 ₴


