Обод на велосипед Remerx TAURUS RMX 5014, 28'', 622x14, 32 отв., FV, черный анодированный, V-Br, CNC
- В наличии
- Код: 62270602031101000063
1 314 ₴
1 079 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обод на велосипед Remerx TAURUS RMX 5014, 28'', 622x14, 32 отв., FV, черный анодированный, V-Br, CNC»
Обод велосипедный Remerx TAURUS RMX 5014 — это надежное решение для тех, кто ценит прочность, точность и стиль в каждой детали велосипеда. Изготовлен из высококачественного алюминия, велосипедный обод сочетает легкий вес с повышенной устойчивостью к нагрузкам и износу.
Черное анодированное покрытие не только добавляет эстетической привлекательности, но и эффективно защищает вело обод от коррозии и царапин. Благодаря CNC-обработке достигается максимальная геометрическая точность, что положительно влияет на плавность хода и стабильность торможения.
Обед на велосипед рассчитан на колеса диаметром 28| (ETRTO 622×14), имеет 32 отверстия под спицы и совместим с тормозами типа V-Brake. Отверстие под ниппель стандарта FV (6.5 мм) позволяет использовать спортивные камеры с французским вентилем.
Обод для велосипеда: характеристики
| Диаметр | 28'' |
| Количество отверстий | 32 |
| Размер | 622x14 мм |
| Особенности | V-Br |
| Вес | 538 г |
| Высота профиля | 26 мм |
| Ширина внешняя | 23 мм |
| Ширина внутренняя | 17 мм |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под ниппель | FV (6,5 мм) |
| Цвет | черный анодированный |
| ERD | 584,9 мм |
Купить обед на велосипед и другие велоаксессуары вы можете в нашем магазине. Обращайтесь и мы поможем выбрать то, что вам нужно.
Цена на данный товар в нашем офмагазин магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remerx |
| Тип изделия | Обод |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 32 |
| Вес | 538 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина обода | |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 079 ₴






