Рулевая колонка на велосипед FireEye IRIS-FIT 41.8/41.8мм чорний
- В наличии
- Код: FE_IRIS-FIT
900 ₴
775 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рулевая колонка на велосипед FireEye IRIS-FIT 41.8/41.8мм чорний»
Рулевая колонка для велосипеда FireEye IRIS-FIT 41.8/41.8 мм — это надежный и аккуратный компонент для велосипедов с прямым рулевым стаканом и вилкой с прямым штоком 1-1/8". Колонка для велосипеда обеспечивает плавное вращение руля, точное управление и стабильность во время езды.
Корпус рулевой колонки проходит пескоструйную отделку с последующим анодированием, что повышает ее износостойкость и защищает от коррозии. Черное покрытие придает изделию сдержанный, современный вид, который гармонично дополняет любую раму.
В комплекте предусмотрена ромашка (якорь) и верхняя крышка, что позволяет быстро и удобно установить рулевую без дополнительных затрат. Лазерное нанесение логотипа FireEye подчеркивает фирменное качество и долговечность маркировки.
Рулевая колонка велосипедная: характеристики
| Тип рулевой | Интегрированная |
| Размеры | Шток: Верх:1-1/8" (28.6 мм) Низ:1-1/8" (28.6 мм) |
| Посадочный диаметр рулевой | :Верх:42 мм Низ:42 мм |
| Размеры подшипников | Верх:41.8x6.5 мм (скис 45°) Низ:41.8x6.5 мм (скис 45°) |
| Подшипники | Промышленные |
| Цвет | Черный |
| Вес | 68.3 грамма |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FireEye |
| Вес | 68.3 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рулевые |
- Цена: 775 ₴


