Обод на велосипед Remerx E-ROCKY RX 3025, 29, 622x25, 36 отв, FV, пистонированный, черный анодированный, E-Bike, бескамерный
- Нет в наличии
- Код: 62230401012001000003
1 067 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обод на велосипед Remerx E-ROCKY RX 3025, 29, 622x25, 36 отв, FV, пистонированный, черный анодированный, E-Bike, бескамерный»
Обод для велосипеда Remerx E-ROCKY RX 3025 создан для надежной и стабильной езды на велосипедах с колесами 29", в том числе для E-Bike. Внутренняя ширина 25 мм (622x25) оптимально подходит для широких покрышек, обеспечивая лучшее сцепление, контроль и комфорт на любом покрытии.
Конструкция с 36 отверстий гарантирует высокую прочность и выносливость, а пистонирование эффективно распределяет нагрузку и уменьшает риск повреждения обода при интенсивных нагрузках.
Обод велосипедный изготовлен из качественного алюминия и имеет стильное черное анодированное покрытие, устойчиво к коррозии и царапинам. Поддержка бескамерной (tubeless) установки позволяет снизить вес колеса и повысить защиту от проколов.
Отверстие под ниппель FV (6,5 мм) обеспечивает совместимость с современными камерами и системами.
Велосипедный обод: характеристики
| Диаметр | 29'' |
| Количество отверстий | 36 |
| Размер | 622x25 мм |
| Особенности |
пистонированный, E-Bike, бескамерный |
| Вес | 574 г |
| ERD | 597,6 мм |
| Высота профиля | 20 мм |
| Ширина внешняя | 28,6 мм |
| Ширина внутренняя | 25 мм |
| Цвет | черный анодированный |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под ниппель | FV (6,5 мм) |
Купить обед на велосипед и другие велоаксессуары вы можете в нашем магазине. Обращайтесь и мы поможем выбрать то, что вам нужно.
Цена на данный товар в нашем офмагазин магазине может отличаться!
Для того, чтобы приобрести товар по цене указанной на сайте, Вам нужно оформить заказ на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remerx |
| Тип изделия | Обод |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 28 |
| Вес | 574 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 067 ₴


