Двухколесный самокат городской складной Best Scooter 10304 черно-красный
- В наличии
- Код: 0000
2 888,49 ₴
2 539,49 ₴

Двухколесный самокат Best Scooter 23013 — это сочетание современного дизайна, надежности и комфорта для ежедневных поездок. Прочная алюминиевая конструкция с удобной системой складывания делает самокат детским легким в транспортировке и хранении, а также гарантирует долговечность в использовании.
Самокат двухколесный оснащенный двумя эффективными тормозными системами: ручным тормозом на руле, которое контролирует заднее колесо, и классическим ножным стальным тормозом, расположенным на крыле. Это обеспечивает уверенное и безопасное торможение в любой ситуации.
Для комфортного катания в вечернее время самокат двухколесный имеет яркую светодиодную фару с несколькими режимами освещения, которые легко переключаются.
Самокат подростковый: характеристики
| Рама | алюминий AL6063-T5, размеры деки 122*570мм |
| Колеса передние | полиуретан (PU) 230 мм, жесткость 82А |
| Колеса задние | полиуретан (PU) 200 мм, жесткость 82А |
| Конструкция | сложная, новая надежная алюминиевая система складывания |
| Подшипники | ABEC-7 carbon |
| Гальма |
Ручной тормоз на заднее колесо; Стальной ножной задний тормоз |
| Зажим руля | алюминиевый AL6063-T5 |
| Грипси | Резиновые рельефные TPR |
| Подножка для парковки | є |
| Вес самоката | 5.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Приобрести товар по данной цене можно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на этот товар в нашем офлайн-магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 539,49 ₴

