Электромопед электрический скутер Corso BlackFury BF-645014 2800W аккумулятор литий-железо-фосфатный 72V/40Ah черно-серый
- Нет в наличии
- Код: 645014
72 000 ₴

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электромопед электрический скутер Corso BlackFury BF-645014 2800W аккумулятор литий-железо-фосфатный 72V/40Ah черно-серый»

800 ₴
Бесплатная доставка
⚡ Электрический скутер Corso BlackFury BF-645014 (2800W, 72V/40Ah)
Corso BlackFury BF-645014 - это мощный скутер электрический нового поколения, созданный для тех, кто ценит скорость, выносливость и уверенную езду. Электроскутер идеально подходит как для активного городского движения, так и для длительных поездок за городом.
Мопед оснащений бесщеточным электродвигателем постоянного тока мощностью 2800 Wинтегрированным непосредственно в заднее колесо. Такое решение обеспечивает тихую работу, минимальное обслуживание и высокий КПД. Максимальная скорость - до 70 км/ч, что делает электромопед BlackFury одним из мощнейших в своем классе.
🔋 Литий-железо-фосфатный аккумулятор 72V / 40Ah отличается повышенной безопасностью, долгим ресурсом и стабильной работой.
Запас хода:
-
к 103 км при скорости 55 км/ч (до 4,5 ч движения);
-
к 85 км при скорости 69 км/ч (до 4 ч движения).
Міцна сталева рама обеспечивает надежность конструкции, а электрический привод гарантирует плавный ход без рывков. За эффективное торможение отвечают гидравлические дисковые тормоза спереди и сзади, обеспечивающие максимальную безопасность даже на высоких скоростях.
Для удобства управления установлена LED панель приборов с подсветкой, которая четко отображает основные показатели. Безопасность повышает сигнализация с двумя брелками. Потужна передняя светодиодная фара с режимом дневного света, а также габаритные огни, стоп-сигнал и указатели поворотов обеспечивают отличную видимость в любое время суток 🌙.
Электрический мопед рассчитан на двух пассажиров: предусмотрено удобное пассажирское место, подножки для заднего пассажира и багажник с кофром для перевозки вещей. Зеркала заднего вида добавляют комфорта и уверенности во время движения.
✅ Основные преимущества Corso BlackFury BF-645014:
-
Мощный двигатель 2800 W (мотор-колесо)
-
Аккумулятор LiFePO4 72V / 40Ah
-
Максимальная скорость — 70 км/ч
-
Запас хода до 103 км
-
Сталева рама
-
Гидравлические дисковые тормоза (передние и задние)
-
LED панель приборов
-
Сигнализация (2 брелока)
-
Светодиодная фара с ДХВ
-
Пассажирское место и подножки
-
Багажник с кофром
Купить мопед Corso BlackFury BF-645014 вы можете веломагазине Shatun.
🛡️ ГАРАНТІЙНІ УМОВИ
Мы предоставляем официальную гарантию на электроскутеры при условии соблюдения правил эксплуатации и своевременного сервисного обслуживания.
Срок гарантии составляет:
🔹 12 месяцев — на раму
🔹 6 месяцев — на электродвигатель
🔹 6 месяцев — на контролер
🔹 6 месяцев — на аккумуляторную батарею (АКБ)
🔹 6 месяцев — на дисплей
⚙️ Важно:
Гарантия действует при условии:
-
соблюдение рекомендаций производителя по эксплуатации;
-
отсутствие механических повреждений;
-
своевременного прохождения технического обслуживания;
-
отсутствии постороннего вмешательства в конструкцию или электросистему.
🛠️ Мы всегда готовы помочь с консультацией, сервисом и поддержкой — чтобы ваш электротранспорт прослужил долго и надежно.
Характеристики
| Двигатель | Интегрированный в заднее колесо, бесщеточный, постоянного тока. Мощность 2800 В. |
| Аккумулятор | Литий-железо-фосфатный 72V/40Ah |
| Запас хода |
Запас хода при скорости 55 км/ч составляет – 103 км (4,5 часа движения). Запас хода при скорости 69 км/ч составляет – 85 км (4 часа движения) |
| Материал рамы | Сталь |
| Трансмиссия | Электрический привод. |
| Задний тормозной механизм |
Гидравлический |
| Передний тормозной механизм: |
Дисковый гидравлический |
| Передняя вилка | Амортизационная 38мм |
| Задние амортизаторы | Пружинно-гидравлические амортизаторы |
| Колеса | 120/70-12’’ |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Заряд акумулятора | Напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евро-стандарт) |
| Среднее время полной зарядки |
От 6 до 8 часов. |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Додатково |
|

Ошибаетесь с выбором нужной модели? В этой серии Вы найдете всю необходимую информацию о том, как правильно выбрать велосипед
Набридли борошние вібору? Срочно пишущие нам и мы позаботимся о тебе:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда можно изменить производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по этой цене можно только по предварительному заказу через сайт или телефон. Цена на этот товар в офлайн-магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2800 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 103 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 40 А. г |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
- Цена: 72 000 ₴


