Электромопед электрический скутер Corso «Maverick RS» MR-603456 2999W 72V 50Ah синий
- Нет в наличии
- Код: 603456
87 000 ₴

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электромопед электрический скутер Corso «Maverick RS» MR-603456 2999W 72V 50Ah синий»

800 ₴
Бесплатная доставка

Электрический мопед Corso «Maverick RS» MR-603456 ⚡🔥 — это настоящая скоростная версия среди электромопедов. Мопед электрический создан для тех, кто хочет максимум мощности, агрессивной динамики и уверенности на дороге.
В сердце Maverick RS — бесщеточный электродвигатель, интегрированный в заднее колесо, мощностью 2999W 🚀. В сочетании со специальным контроллером 72V/80A Мопед электро демонстрирует мощный разгон и стабильную работу даже на высоких скоростях. Максимальная скорость достигает 95 км/ч, выводящая данную модель на совершенно другой уровень динамики.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор 72V/50Ah (LiFePO₄) 🔋 отличается повышенной безопасностью, долговечностью и стабильной отдачей энергии. Запас хода составляет:
-
к 60 км при максимальной скорости 95 км/ч
-
к 75 км при скорости 70 км/ч
Прочная стальная рама 🛠️ рассчитана на высокие нагрузки. Для максимальной безопасности установлена усиленная дисковая гидравлическая тормозная система с модернизированными тормозными насосами и увеличенными передними и задними суппортами 🛑. Усиленная передняя вилка обеспечивает стабильность и контроль даже на высокой скорости.
Электро скутер оснащен современной LED панелью приборов ✨ с подсветкой, сигнализацией с двумя брелоками 🔐, яркой передней фарой с режимом дневного света 💡габаритными огнями, стоп сигналом и указателями поворотов 🚦. Зеркала заднего вида обеспечивают полный контроль обстановки на дороге.
Для практичности предусмотрено пассажирское место, подножки и вместительный багажник (кофер) 🎒 — удобно как для поездок вдвоем, так и для ежедневного использования.
Скутер электрический Corso «Maverick RS» — это сочетание скорости, мощности и современных технологий ⚡😎
Купить мопед электрический можно в веломагазине Shatun по самой низкой цене.
🛡️ ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ
Мы предоставляем официальную гарантию на электроскутеры при условии соблюдения правил эксплуатации и своевременного сервисного обслуживания.
Срок гарантии составляет:
🔹 12 месяцев — на раму
🔹 6 месяцев — на электродвигатель
🔹 6 месяцев — на контролер
🔹 6 месяцев — на аккумуляторную батарею (АКБ)
🔹 6 месяцев — на дисплей
⚙️ Важно:
Гарантия действует при условии:
-
соблюдение рекомендаций производителя по эксплуатации;
-
отсутствие механических повреждений;
-
своевременного прохождения технического обслуживания;
-
отсутствии постороннего вмешательства в конструкцию или электросистему.
🛠️ Мы всегда готовы помочь с консультацией, сервисом и поддержкой — чтобы ваш электротранспорт прослужил долго и надежно.
Характеристики
| Двигатель | Интегрированный в заднее колесо, бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 2999 Ватт |
| Аккумулятор | Литий-железо-фосфатный 72V/50Ah |
| Контроллер | 72V80A |
| Запас хода |
Запас хода при максимальной скорости 95 км/ч составляет – 60 км. Запас хода при скорости 70 км/ч составляет – 75 км. |
| Материал рамы | Сталь |
| Трансмиссия | Электрический привод |
| Задний тормозной механизм |
Гидравлический |
| Передний тормозной механизм |
Дисковый гидравлический |
| Передняя вилка | Амортизационная 38мм |
| Задние амортизаторы | Пружинно-гидравлические амортизаторы |
| Колеса | 120/70-12’’ |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Заряд акумулятора | Напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евро-стандарт) |
| Среднее время полной зарядки |
От 6 до 8 часов. |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Дополнительно |
|

Ошибаетесь с выбором нужной модели? В этой серии Вы найдете всю необходимую информацию о том, как правильно выбрать велосипед
Набридли борошние вібору? Срочно пишущие нам и мы позаботимся о тебе:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда можно изменить производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по этой цене можно только по предварительному заказу через сайт или телефон. Цена на этот товар в офлайн-магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2999 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 50 А. г |
- Цена: 87 000 ₴

