Электромопед электрический скутер Corso T-Rok32 TR-027619 500W 48V/20Ah темно-синий
- В наличии
- Код: 027619
25 000 ₴
20 725,65 ₴

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электромопед электрический скутер Corso T-Rok32 TR-027619 500W 48V/20Ah темно-синий»

800 ₴
Бесплатная доставка
🛵 Электрический мопед Corso T-Rok32 TR-027619 - компактность, комфорт и доступность каждый день!
Corso T-Rok32 — удобный электро мопед для городских поездок и повседневного использования 💥 Простой в управлении, экономичный и практичный — именно то, что нужно для комфортного передвижения.
Мопед электро оснащен бесщеточным двигателем 500W, интегрированным в заднее колесо. Электроскутер работает тихо и обеспечивает плавный старт без рывков ⚡
Аккумулятор 48V/20Ah (свинцово-кислотный, 4×12V) позволяет проезжать до 45-48 км на одном заряде, что идеально для ежедневных поездок 🔋
Конструкция базируется на прочной стальной раме, а благодаря наличию электрического и педального привода вы можете выбирать наиболее удобный режим движения.
Тормозная система — барабанная (спереди и сзади), обеспечивающая стабильное и предсказуемое торможение.
Отдельное внимание стоит обратить на комфорт: широкое сиденье на пружинах регулируется по высоте, а также предусмотрено спинку и подножки для пассажира – удобно для поездок вдвоем 💺
Оснастка включает:
LED-панель приборов с подсветкой, сигнализация с двумя брелоками 🔐, яркую переднюю фару с режимом дневного света, поворотники и стоп-сигнал.
Для практичности есть передняя корзина – удобно перевозить вещи или покупки 🧺
📏 Габариты и характеристики:
• Размеры: 152 × 42 × 105 см
• Максимальная нагрузка: до 130 кг
Скутер электрический Corso T-Rok32 - это компактный, удобный и выгодный транспорт для ежедневных поездок по городу 🚀
Купить мопед Corso T-Rok32 вы можете веломагазине Shatun.
🛡️ ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ
Мы предоставляем официальную гарантию на электроскутеры при условии соблюдения правил эксплуатации и своевременного сервисного обслуживания.
Срок гарантии составляет:
🔹 12 месяцев — на раму
🔹 6 месяцев — на электродвигатель
🔹 6 месяцев — на контролер
🔹 6 месяцев — на аккумуляторную батарею (АКБ)
🔹 6 месяцев — на дисплей
⚙️ Важно:
Гарантия действует при условии:
-
соблюдение рекомендаций производителя по эксплуатации;
-
отсутствие механических повреждений;
-
своевременного прохождения технического обслуживания;
-
отсутствии постороннего вмешательства в конструкцию или электросистему.
🛠️ Мы всегда готовы помочь с консультацией, сервисом и поддержкой — чтобы ваш электротранспорт прослужил долго и надежно.
Характеристики
| Двигатель | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 500 Ватт |
| Аккумулятор | 48V/20Ah (свинцово-кислотный) состоит из 4-х ведущих АКБ, емкость каждой 20Аh, напряжение 12V |
| Запас хода |
До 45-48 км |
| Материал рамы | Сталь |
| Трансмиссия | Электрический привод и педальный привод |
| Задний и передний тормозной механизм |
Барабанный с механическим приводом |
| Передняя вилка | Амортизационная 38мм |
| Задние амортизаторы | Пружинно-гидравлические амортизаторы |
| Колеса | 275-14" |
| Обода | Стальные 14’’ |
| Заряд аккумулятора | Напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евро-стандарт) |
| Среднее время полной зарядки |
От 6 до 8 часов |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Размер мопеда | Длина 1,52см,ширина 42см,высота 105см |
| Дополниельно |
|

Ошибаетесь с выбором нужной модели? В этой серии Вы найдете всю необходимую информацию о том, как правильно выбрать велосипед
Набридли борошние вібору? Срочно пишущие нам и мы позаботимся о тебе:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда можно изменить производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по этой цене можно только по предварительному заказу через сайт или телефон. Цена на этот товар в офлайн-магазине может отличаться!

| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 48 км |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 20 А. г |
- Цена: 20 725,65 ₴


