Детский велосипед 16" Royal Baby Little Swan Official UA розовый на рост 100-115 см
- В наличии
- Код: 316676
6 100 ₴
4 999 ₴
- +380 (96) 286-56-01Велосипеды, Электровелосипеды

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский велосипед 16" Royal Baby Little Swan Official UA розовый на рост 100-115 см»
Еще больше детских велосипедов по ссылке

Обзор на детский велосипед 16" Royal Baby Little Swan
Привет! Я – детский велосипед Royal Baby Little Swan с 16-дюймовыми колесами. У меня нежный розовый цвет и сказочное название "Маленький лебедь", я настоящий помощник для веселой и безопасной езды.
Моя прочная конструкция создана специально для маленьких райдеров ростом 100–115 см. У меня надежные тормоза, удобное сиденье и дополнительные боковые колеса, которые помогут твоему ребенку уверенно научиться держать равновесие.

У меня есть защита цепи, чтобы одежда оставалась чистой, и крылья, которые не боятся луж. А еще я яркий и стильный — твои прогулки со мной будут комфортными, веселыми и безопасными, у меня даже вместительная корзина, куда можно положить игрушку или любимое сокровище. Я жду свою маленькую подругу!

У меня крепкая стальная заниженная рама, разработанная специально для девочек, которая позволит обезопасить передвижение на велосипеде и спрыгнуть с сиденья в любой момент. Еще одно преимущество – на таком велосипеде удобно кататься даже в платьях. Стильные покрышки с рисунком в форме сердца дополнят дизайн стильного байка, а также будут крепко держать на поверхности грунта и асфальта.
Как приезжает велосипед с коробки
Все важные детали уже установлены на велосипед, чтобы собрать его полностью Вам понадобится комплект шестигранников и ключ на 15. На все про все займет 15 минут, уверяем Вас это очень легко!

Велосипед оборудован задними, передними и боковыми отражателями. С наступлением темноты они делают его более заметным. Велосипед Little Swan будет отправлен Вам после проверки и настройки, упакован в фирменную коробку с нашим логотипом SHATUN. Мы уверенны, что покупка Вас порадует, катайтесь с удовольствием!
Характеристики
| Диаметр колес, дюймов |
Колеса диаметром 16 дюймов идеально подходят для детей в возрасте от 4 до 6 лет с ростом 105-115 см, обеспечивая хорошую стабильность и маневренность. |
| Материал рамы |
Рама выполнена из прочной стали, что гарантирует долговечность и надежность велосипеда. Сталь хорошо выдерживает механические нагрузки, что делает этот велосипед идеальным для активных прогулок. |
| Вилка |
Вилка Ardis 16" выполнена из стали, что придает ей прочность и стабильность, а также способствует хорошей амортизации при поездках по неровным поверхностям. |
| Тормоза |
Велосипед оснащен барабанными втулками и ободными тормозами, что обеспечивает надежное торможение. Тормоза Easy на барабанной втулке с задней стороны и ободной тормоз V-Brake спереди гарантируют плавную и безопасную остановку. |
| Производитель тормозов |
Тормоза производства Easy, известны своей долговечностью и качеством работы. |
| Задний тормоз |
Задний тормоз — барабанная втулка, которая обеспечивает мягкое, но эффективное торможение, что особенно важно для начинающих велосипедистов. |
| Передний тормоз |
Передний тормоз — ободной V-Brake, который быстро и эффективно останавливает велосипед при необходимости. |
| Рулевая колонка |
Рулевая колонка Neco 1, обеспечивающая плавное и стабильное управление велосипедом. |
| Шатуны |
Шатуны выполнены из стали, однокомпонентные, что обеспечивает надежность и долговечность. |
| Дополнительно | В комплект входят боковые колесики для удобства обучения и равновесия, подножка для удобства парковки, корзина для мелких вещей, катофоты для видимости в темное время суток и бантики на руле для украшения. Эти дополнительные элементы делают велосипед не только функциональным, но и привлекательным для детей. |
| Гарантия | 12 месяцев на раму и комплектующие |

Сомневаетесь с выбором нужной модели? В этой статье Вы найдете всю нужную информацию о том, как правильно выбрать велосипед

Надоели муки выбора? Срочно пиши нам и мы помучаемся за тебя:
Важная информация для клиентов интернет-магазина SHATUN
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Все велосипеды комплектуются педалями.
Купить товар по данной цене возможно только при предварительном заказе через сайт или по телефону. Цена на данный товар в нашем оффлайн магазине отличается!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тормозов | Ободной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Задний тормоз | Барабанный |
| Год выпуска | 2024 |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 4 999 ₴









